Guest Book
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
お名前
居住地    イメージ   [アイコン]
メッセージ


・ KENT WEBへの訪問記念に一言どうぞ。
・ 質問内容は投稿しないようにしてください。



[9695] LIST [九州] 2012/07/22(Sun) 00:00
black jack いい








[9692] 島添小百合(事業者登録#1572) [東海] 2012/06/29(Fri) 18:46
設置からずいぶん経ってしまいましたが、postmailを2サイトで使用させていただいておりますことの報告です。
URL:u-project.co.jp
URL:jemall-de-kei.com
取り急ぎ連絡まで、です。








[9691] ssn [関東] 2012/06/17(Sun) 13:02
Quick DBを使用させて頂いております。

サンプルページで食種→中華、調理法→炒める」で2ページめに移動すると別な検索結果が表示されてしまいます。

quick.cgiの174行目「"cat1=$in{cat2}」と175行目「"cat1=$in{cat3}」が
それぞれ「"cat2=$in{cat2}」「"cat3=$in{cat3}」と思われますので配布データについて修正をお願いします。

ご指摘をありがとうございました。確認し、修正しておくようにします。
[ From KENT ]








[9689] 昌平 [中国] 2012/06/03(Sun) 23:16
今晩は、ズゥート前から色々な「CGI」を使わせてもらっています。 遅くなりましたが KENT さん有難うございます。
HTMLやCGIの事は全くの素人ですが超古典てきな「HP」を開いています。
  http://s-hikichi.ddo.jp/
これからもよろしくお願いします。








[9688] yugao [九州] 2012/05/22(Tue) 01:51
postmail-utfを使わせていただいております。本当にフリーでいいのかしら?と思うほど完璧です。どうしてもスマホにフォームメールをと、よそのを試しましたが、errors.txtが肥えるばかりで、メールは届きません。モジュール云々と書いてあったので、Jcode.pmとかtemplate.pmとかを探して設置しても無駄でした。KENTさんのは簡単で確実です。本当にいつもお世話になっております。菓子折りでも持ってご挨拶したいくらいです。








[9687] kuma [関東] 2012/05/04(Fri) 19:07
こんにちは。
相互のリンク集にて夢カウンタを使わせていただいてます。

http://flashgameboard.com/seo/

これからもよろしくお願いします。








[9686] iwasi [北陸] 2012/04/26(Thu) 23:17
いつもお世話になりっぱなしのいい年したオヤジです。今度サイトをリニューアルしてまたぞろお世話になっております。
以前のサイトでは迷惑な書き込みに悩まされ続けて掲示板を閉鎖してしまいましたが、今度はしっかりと対応しようと考えています。これからもよろしくお願いいたします。








[9685] K [関東] 2012/04/23(Mon) 01:40
こんばんは。随分前にこちらにお世話になったものですが、またサイトを立ち上げるにあたってCGIをお借りすることになりました。
さらに使いやすくなって、ほんとうに感謝しています。ありがとうございます。
これからもお身体に気をつけて頑張ってください。








[9681] Tomo [北海道] 2012/04/12(Thu) 13:35
こんにちは。
自宅サーバーのゲストブックにチャームボードを使わせていただいています。

http://ayu122.mydns.jp/








[9677] 合原真一 [九州] 2012/04/01(Sun) 13:55
十年前から、また訪問しました。





| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
Copyright (c) KentWeb