Guest Book
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
お名前
居住地    イメージ   [アイコン]
メッセージ


・ KENT WEBへの訪問記念に一言どうぞ。
・ 質問内容は投稿しないようにしてください。



[9839] クニ [関東] 2015/02/20(Fri) 21:23
本、買いました。

勉強します(^O^)/








[9838] すずたけ [北海道] 2015/02/14(Sat) 01:28
こんにちは。
いつも使いやすいCGIを公開していただきありがとうございます。

combbsのinit.cgiの146行目が間違ってましたのでご報告します。
------
$cf{bin_dir} = './lib/bin';
        ↓
$cf{bin_dir} = './bin';
------

ご指摘をありがとうございます。
[ From KENT ]








[9836] ライト [九州] 2015/02/08(Sun) 12:21
いつもこのサイトのCGIをつかわせてもらってます。
http://light-tv.club/








[9835] まる [関東] 2015/01/28(Wed) 16:31
YUIチャットさんの頃から利用させていただいて居ります。








[9834] ミタサン [中国] 2015/01/24(Sat) 16:35
ガラケーからは 読み取れない 残念L(・o・)」

パソコンから あらためて よらさせて 下さいネェ(^O^)








[9825] ともっち [北海道] 2014/11/21(Fri) 23:17
お久しぶりです。
KENT-WEB様のCGI、毎度愛用させていただいています。
サイトをリニューアルしたのでまた訪問させていただきました。

http://tomo122.tk/








[9824] しゃけ [関東] 2014/11/06(Thu) 17:29
はじめまして、いつもこちらのCGIを使用させていただいております。初心者用の分かりやすいKENTさんのサイトに巡り合えて本当に嬉しいです。








[9822] web初心者 [近畿] 2014/10/29(Wed) 15:02
CGIの勉強のためサイトをよく拝見させていただいております。いつもありがとうございます。
http://blog.goo.ne.jp/visaweb








[9821] ケンリ [関東] 2014/10/24(Fri) 16:47
お世話になっております。
同窓会サイトに使わせていただきました♪
http://kanto.me/jinchu1980/








[9819] 練習 [関東] 2014/09/28(Sun) 12:29
十四・五年ぶりに、KENTさんのところにお邪魔いたしました。
とても懐かしく、嬉しく思います。
定年を迎えた今、60の手習いでまた、HomePageの作成を考えています。
お世話になりますが、よろしくお願いいたします。
ありがとうございました。





| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
Copyright (c) KentWeb