Guest Book
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
お名前
居住地    イメージ   [アイコン]
メッセージ


・ KENT WEBへの訪問記念に一言どうぞ。
・ 質問内容は投稿しないようにしてください。



[9727] crysta [九州] 2012/11/26(Mon) 13:47
アクセス制限うまくいっております。








[9726] rinta [関東] 2012/11/22(Thu) 12:05

こんにちは。
KENTさんの様々なCGIを使わせて頂いてます。
いつも有難うございます。
今回は小規模な交流サイトにて
COM CHATとDAY COUNTER使わせて頂きました。
http://minchat.24vip.org/
これからもお世話になります。








[9725] uzamimi7 [北陸] 2012/11/20(Tue) 00:41
勉強させていただいています.

http://www.kent-web.com/perl/chap7.html の「6. その他のメタ文字及び特殊変数 」で,
“\d バックスペース”となっていますが,
“\b バックスペース”ではないでしょうか?

ご指摘をありがとうございます。修正しておきました。
[ From KENT ]








[9724] カラオケ先生♪ [関東] 2012/11/18(Sun) 17:15
ずっとずっとこのサイトを続けられていることに敬意を表します♪








[9713] 恋風うさぎ [関東] 2012/10/28(Sun) 08:27
はじめまして。おはようございます。








[9711] だっち [東北] 2012/10/04(Thu) 18:47
postmail、分かりやすく説明されており、無事設置完了しました!
ありがとうございました!








[9710] Tomo [北海道] 2012/10/01(Mon) 23:43
こんばんは。
自宅サーバーのゲストブックにチャームボード他を使わせていただいています。

http://ayu122.mydns.jp/








[9708] ほんもんじい [関東] 2012/09/26(Wed) 15:08
はじめまして。 50才を超えて、はじめてプログラミングに手を染めます。いきなりですが、CGIとJQuery.... なんとかしたいです。 よろしくお願い致します。








[9706] 梅禅 [関東] 2012/08/13(Mon) 13:11
ありがとうございます!








[9697] たると [関東] 2012/08/02(Thu) 16:42

こんにちは。
いつも色々なCGIを使用させて頂いてお世話になっております。
KENTさん、有難うございます。
CGIゲームにてサポート用掲示板の設置でWEB PATIOを使わせて頂きました。
http://flashgameboard.com/blindjustice2/
これからも宜しくお願いします。





| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
Copyright (c) KentWeb